Left 4 Dead 2 в стиле minecraft

Фанаты minecraft создали бесчисленное количество модификаций к своей любимой игре. Их так много, что порой становиться сложно выбрать, в какую из них поиграть, ведь каждая привносит в игру что то новое, свежее и интересное. Для большого числа игроков моды стали неотъемлемой частью игры, и они не представляют без них свой мир или сервер minecraft.

Но сегодня речь идет не об очередном моде для minecraft, а о модификации к популярному зомби шутеру Left 4 Dead 2, разработанному компанией Valve. Практически каждая игра от Valve является шедевром в своем жанре, и это одна из тех компаний о покупке игр которой долго думать а потом жалеть не приходится. А когда два шедевра сливаются в один это как правило всегда невероятно интересно. Шутер про выживших и зомби апокалипсис мало что связывает с играми типа майнкрафт, разве что наличие зомби. Тем не менее с minecraft она связана самым прямым образом: этот мод переносит minecraft в апокалиптический мир Left 4 Dead 2. С тех пор как последняя тележка покинула город, выжившие вынуждены искать другое безопасное место, гласит описание на сайте. Все составляющие игры включая модели, текстуры и звуки были заменены на соответствующие им из minecraft. Если бы не огнестрельное оружие, Left 4 Dead 2 в таком виде запросто могли бы спутать с minecraft. Да я и сам когда начал смотреть это видео подумал что передо мной очередной мод для minecraft, подражающий Left 4 Dead. А оказалось всё наоборот, вот так вот.

Вы можете сами убедиться насколько кампания похожа на minecraft, посмотрев видео. На нем запечатлено прохождение первой части, но если вы захотите, уверен вы сможете найти на youtube и продолжение. Мод называется Deathcraft II и это не просто одна маленькая карта как вы могли подумать, это целая компания из 6 карт в стиле майнкрафт, где зомби прут на вас толпой, а вы с 3 другими выжившими отбиваясь от них бежите дальше. Всем любителям minecraft а также Left 4 Dead 2 стоит опробовать эту невероятную модификацию в одиночку, а лучше конечно с верными друзьями. Уверен, вы получите море фана.

Скачать Deathcraft II

Posted in Новости | Опубликовано IHateTheWood