Minecraft на Андроид

Minecraft для Android

Квадратные человечки строят из кубиков огромный мир. Все знают что это за игра. Если вы не можете оторваться от компьютера, то Minecraft для Android создан специально для вас. Можете укладывать кубы прямо на своем мобильном устройстве. Теперь ничто не помешает вам получать удовлетворение от игры, вне зависимости от вашего местонахождения.

Мобильныя версия называется Minecraft Pocket Edition. По сравнению с оригиналом она имеет некоторые ограничения, но игровой процесс остался неизменным: вы строите различные сооружения в огромном мире из огромного количества разнообразых блоков. Управление адаптировано под сенсорные дисплеи, что делает возможным комфортную игру на самых разных гаджетах.

Дерево, камень, кирпич – стройте из любых материалов. Ваша свобода ограничена только силой вашего воображения. Можете построить уютный домик в лесу, или величественную фортификацию на высокой горе. А может быть вам по вкусу пустынные замки из песка? В этой игре можно всё. Если у вас есть идея – прикиньте план, и вперед!

В Pocket Edition присутствует случайно генерируемый мир, режимы творчества и выживания, а также сетевая игра по Wi-Fi сети. Вы можете творить вместе с друзьями, пока у вас не кончиться заряд батареи. В последних обновлениях в игру были добавлены криперы, еда и голод, броня, оружие, THT, сундуки, мобы, кровати, улучшена графика, и это еще не всё. Игра периодически обновляется, так что в ней постепенно будут появляться всё новые и новые возможности, что выгодно отличает Minecraft Pocket Edition от многочисленных клонов. Вы можете скачать бесплатно Minecraft Pocket Edition Demo, или купить полную версию, и играть в Minecraft на Android.

Отзывы о версии для мобильных устройств исключительно хорошие, но это не удивительно – ведь оригинальный Minecraft просто великолепен, и странно было бы провалить версию для планшетов.

Приложение на Android Market стоит примерно 185 рублей, и это не большая цена за такую игру. Если же вам нужно скачать бесплатно Minecraft на Android устройство, вам возможно стоит поискать его в торрент сетях, они обычно промышляют этим делом. Теперь, когда у вас есть Minecraft для Android, вы не сможете заскучать в поезде, или вагоне метро.

Для этой игры вам потребуется устройство на базе процессора с архитектурой ARMv7, операционная система Android версии 2.3 или выше, экран вашего устройства должен поддерживать функцию multi-touch. В английской вики есть список поддерживаемых устройств, но он скорее всего не полный.

Minecraft Pocket Edition на Android Market

Posted in Новости | Опубликовано IHateTheWood