Скачать Minecraft 1.3 бесплатно

Minecraft 1.3

Настал август, и принес с собой майнкрафт 1.3. Изменений много, но те кто следил за еженедельными снимками и видел пререлиз, знают практически все. Так что нет смысла заного расписывать весь список изменений, который содержит огромное число мелких исправлений. Вместо этого сосредоточимся на основных нововведениях патча.

Пожалуй основным изменением стало то, что одиночная игра теперь работает по тому же принципу что и сетевая, то есть все события происходят на сервере, а затем отсылаются клиенту. Различие в том, что консоль сервера вы не увидите, зато можете открыть свой сервер для игроков из локальной сети. Логичным следствием клиент-серверного подхода является то, что в одиночной игре теперь работают команды из сетевой, однако для этого требуется разрешить читы при создании мира.

Также, в Minecraft 1.3 появился режим приключений (adventure mode), в котором нельзя ломать блоки, зато можно взаимодействовать с окружением. Игроки давно ждали этот режим, ведь в нём можно проходить различные лабиринты, и прочие интересные карты, которых фанаты наделали уже over 9000 и маленькую тележку. Так что теперь вы можете не только создавать карты, но и честно проходить их. Несмотря на то, что режим уже появился в игре, работа над ним всё еще ведется, и скорее всего нас ждут какие-то приятные изменения.

Наконец то нашлось применение жителям поселений. В Minecraft 1.3 с ними можно торговать. В качестве валюты используются изумруды, тоже новинка этого патча. Изумруды, как несложно догадаться, добываются в недрах земли. Чем больше вы торгуете с жителем, тем больше предложений он вам сделает. Таким образом можно выменять даже зелье опыта, которое ранее было доступно только в режиме творчества.

В игре также появилась возможность ставить растяжки, и с их помощью активировать красную пыль. Новый сундук края позволит вам надежно сохранить свои вещи, ведь вещи, которые вы положите в один такой сундук, будут доступны в другом. При разрушении же, из сундука края не выпадет ничего, и если вы построите новый сундук, увидите в нем свои вещи в целости и сохранности. Естественно, это не все изменения которые вас ждут если вы решите скачать Minecraft 1.3. Любители оставлять послания могут написать книгу, одинаковые предметы лежащие рядом обьединяются в стаки, в джунглях растут плоды какао, обновлен интерфейс инвентаря в режиме творчества, и много, много всего.

Чтобы играть в Minecraft 1.3, вам нужно обновить игру через ланчер. Также, по ссылкам DepositFiles и Turbobit вы можете скачать Minecraft 1.3, если ланчер не качает.

Скачать сервер Minecraft 1.3 можно по ссылкам DepositFiles и Turbobit.

Posted in Новости | Опубликовано IHateTheWood